Locação Venda Casa Vila Yolanda Osasco

Venda
R$ 800.000,00
Locação
R$ 2.250,00
IPTU
R$ 228,64

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 1694

Locação Venda Casa Vila Yolanda Osasco

Locação ou venda de casa individual com 2 (dois) dormitórios, sala, cozinha, 2 (dois) banheiros, lavanderia, quintal com edícula nos fundos, 2 (duas) vagas de garagem cobertas.

Próximo ao Estádio Municipal Elzo Piteri, feira livre, escola, região residencial e comércio próximo.

Endereço
Avenida José Teruel Lopes, 394
Cidade
Osasco - SP
Bairro
Vila Yolanda
Área construída
96,6 m² R$ 8.281,57/m²
Área privativa
135 m²
Área total
135 m²

Área de serviço
Cozinha
Sala de TV
Piso frio

Mapa

Corretor responsável

CRECI 110525 - F
Marcos Tadashi Yoshimura
(11) 99022-0101

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel