Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.

Marcos Tadashi Yoshimura(11) 99022-0101

Terreno com 3250m²,Barueri,Jardim Califórnia.

Venda: R$ 3.000.000,00

Código: 406

Terreno para Venda em Barueri - 1Terreno para Venda em Barueri - 2

Área útil3250,00m²

Área total3250,00 m²

VendaR$ 3.000.000,00

Terreno com 3250m² ZUD ,Leve Declive em um bairro em crescimento e próximo a tudo em Barueri , ótima oportunidade para investidores na região , local asfaltado , área privilegiada saindo a R$ 923,00 o m². Agende Conosco!!!

  • Água Encanada
  • Canil
  • Energia Elétrica
  • Murado
  • Poço artesiano
  • Rede de Esgoto
  • Rua Asfaltada