Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.

Marcos Tadashi Yoshimura(11) 99022-0101

Venda, Terreno na Castelo Branco, Santana de Parnaíba

Venda: R$ 22.345.000,00

IPTU: R$ 654,58

Código: 1451

Área para Venda em Santana de Parnaíba - 1

Área total109000,00 m²

VendaR$ 22.345.000,00

IPTUR$ 654,58

Área na Rodovia Castelo Branco, sentido interior para capital.
Área = 109.000 m²
Venda = R$205,00/m²